Nous joindre

Pour de plus amples informations sur les services de Constructions Edguy, n’hésitez pas à nous joindre. Nous répondrons à toutes vos interrogations avec plaisir!

Les Constructions
Edguy

500, 1re Avenue Parc Industriel
Sainte-Marie de Beauce
(Québec)  G6E 1B5

Téléphone
418 387-6270

Télécopieur
418 387-3988

Facebook
Les constructions Edguy  

Demande de soumission et Informations générales

edguy@edguy.qc.ca

Direction

Gaétan Turcotte

Président & Directeur Général
Poste 22
gturcotte@edguy.qc.ca

Luc Bhérer, ing.

Directeur de projets
Poste 26
lbherer@edguy.qc.ca

Projets

Alex Hébert, ing.

Estimateur et Chargé de projets
Poste 29
ahebert@edguy.qc.ca

Bobby Lehouillier, ing. Jr

Adjoint à l’estimation et à la gestion de projets
Poste 36
blehouillier@edguy.qc.ca

Martin Payeur, ing. Jr

Adjoint à l'estimation et à la gestion de projets
Poste 23
mpayeur@edguy.qc.ca

Simon Bourgault

Répartiteur
Poste 25
sbourgault@edguy.qc.ca

Administration

Denis Nadeau

Contrôleur
Poste 27
dnadeau@edguy.qc.ca

Kevin Hébert

Assistant-comptable
Poste 35
khebert@edguy.qc.ca

Cynthia Zugazti

Adjointe à l’administration
Poste 31
cynthia@edguy.qc.ca

Contactez-nous

Nom

Prénom

Courriel

Téléphone

Message